Изготовление ворот на заказ

Изготовление ворот на заказ

Какими только способами не пытаются уберечь люди собственное имущество. Это и новейшие системы сигнализации, и видеонаблюдение. Однако, о таких банальных средствах пассивной защиты как ворота, уже никто не задумывается. Хотя именно ворота становятся первым заслоном на пути злоумышленников. Добротные ворота в гараже надёжно сохранят автомобиль и другое имущество.

Ворота на заказ

Ворота относятся к такой категории изделий, которые очень трудно подогнать под какие-либо стандартные размеры. Поэтому изготовление ворот происходит, как правило, по индивидуальному проекту под заказ. Изучив те предложения, которые имеются в настоящее время, можно прийти к выводу, что стандартные заводские ворота имеют массу недостатков. Если же изготовление ворот происходит по собственному проекту, то заказчик, к примеру, может не беспокоиться о том, что придется немного видоизменять имеющийся проем под готовое изделие. Кроме того, запорные устройства, которые используются в стандартных изделиях, порой, не выдерживают никакой критики. В случае если изготовление ворот производится на заказ, могут быть выбраны любые варианты запорных устройств, обеспечивающие надёжное запирание. Одновременно возможно использование запорных устройств разных типов.

Чтобы не создавать дискомфорта владельцам участка, такое ограждение обязательно должно иметь современные надежные ворота, которые:
  • Смогут предотвратить проникновение на участок незваных гостей;
  • Легко обеспечивают проход и проезд на машине владельцам дома или его гостям;
  • Обеспечивают необходимую ширину проема для проезда;
  • Красиво выглядят и не портят общее впечатление от участка;
  • Хорошо сочетаются с установленным забором и визуально представляют с ним единое целое;
  • Требуют минимального ухода и иметь длительный срок службы;
  • Полностью устраивают вас по стоимости.

Изготовление ворот на заказ позволяет предусмотреть заранее и исключить возможности вскрытия ворот или их демонтажа. Это достигается путём изготовления скрытых и защищённых навесных петель, усиленной защитой места установки замка, установки скрытых запирающих устройств.

Кроме этого изготовление ворот по индивидуальному проекту позволяет с учётом индивидуальных особенностей строений предусмотреть варианты крепления каркаса ворот, исключающие возможность их демонтажа при взломе.

Наличие выступов и щелей в воротах заводского изготовления практически невозможно устранить, а вот изготовление ворот на заказ позволяет полностью исключить такие негативные моменты. Отсутствие щелей и выступов не даст ни малейшего шанса взломщикам.

Большим преимуществом изготовления ворот на заказ является возможность выбора по желанию заказчика отдельных материалов и использование цветов, сочетающихся с цветовой гаммой фасада строения.

В нашей компании вы всегда сможете заказать ворота различной конфигурации от ведущих производителей, с которыми мы сотрудничаем напрямую, что дает нам возможность удерживать конкурентоспособные цены. У нас возможно купить откатные ворота, распашные, роллетные конструкции и, конечно же, популярные и наиболее востребованные сегодня секционные ворота Алютех.