Гаражные ворота Алютех

Гаражные ворота Алютех

Гаражные ворота Алютех – удобные и практичные автоматические ворота, которые используются не только для гаражей, они отлично подходят для коттеджного строительства, обустройства паркингов, автосервисов, автомоек, промышленных помещений.

Конструктивные особенности и преимущества

По конструктивным особенностям ворота Алютех представляют собой секции, соединённые петлями. Секционные панели движутся по направляющим шинам, надёжно укреплённым в проёме. Открываются такие ворота способом подъема секций вверх под потолок. Это позволяет экономить пространство и является одним из преимуществ ворот, выпускаемых группой предприятий «Алютех».

Кроме этого, имеется ещё ряд достоинств, которые снискали этой продукции популярность во всём мире: отличные теплоизоляционные характеристики, удобство и простота в эксплуатации, герметичность проёма, противоударность.

Материалом для производства секций является энергоэффективные панели, обладающие высокой прочностью. Изготовленные из них гаражные ворота Алютех долговечны и по техническим характеристикам отвечают всем требованиям создания комфортного микроклимата в любом техническом помещении.

Панели производятся из высококачественных стальных листов, заполненных внутри полиуретаном, они снабжены уплотнителями из резины, которые обеспечивают герметизацию проёма. Секции имеют самоцентровку и не перекашиваются во время установки и эксплуатации. Рассчитаны секции на 25 000 циклов подъём-спуск. Это не менее 20 лет эксплуатации.

Управление гаражными воротами и безопасность

Электроприводные гаражные ворота Алютех можно открывать и закрывать вручную или при помощи автоматики, используя стационарный пульт или пульт дистанционного управления, что очень удобно для автомобилистов. В случае отключения электроэнергии предусматривается возможность разблокирования электропривода и перевода ворот на механическую систему управления.

Безопасность продукции компании «Алютех» подтверждается сертификатами качества и соответствует европейским стандартам. Соблюсти данные стандарты позволяют использование передовых технологий, новых конструкторских разработок и регулярный контроль за качеством продукции, который осуществляется на предприятиях.

Рынок этого товара отлично насыщен и потребителям предлагается большое разнообразие продукции, ворота могут быть оформлены под дерево, волновым рисунком, под гофр, под филёнку. Цветовые решения тоже весьма разнообразны, можно выбрать такие ворота, чтобы они гармонировали с фасадом дома или спецификой производственного комплекса.

Производители удовлетворяют пожелания клиентов и могут дополнительно предусмотреть в воротах калитку, дверь, окно и так далее.